The Park on Keeaumoku 811R
カカアコ・ダウンタウン | 1500 Rycroft Street, Honolulu, HI 96814
- 価格
- $796,000
- 約125,895,360円
- 部屋数
- 1ベッド/1バスルーム
- 建物面積
- 約69m²/約21坪
- 面積単価
- 約5,995,017円/坪
詳細情報
More Information- 物件名
- The Park on Keeaumoku 811R
- 所在地
- 1500 Rycroft Street, Honolulu, HI 96814
- 価格
-
$796,000(約 ¥125,895,360*)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 管理費等
-
$829 (約 ¥131,114*) / 月額
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 間取り
- 1ベッド / 1バスルーム
- 権利形態
- 所有権
- 土地面積
- 69m2(21坪)
- ラナイ面積
- 0m2(0坪)
- 竣工年
- 2023年
- 駐車場
- 1台
- 売出期間
- 0日
- 内覧可能日
- 2026-05-17
- 眺望
- シティ
- 共用施設
- バーベキュー,コミュニティプール,ミーティングルーム,デッキ/ポーチ,フィットネス,プレイグラウンド,パティオ/テラス,プール,レクリエーションエリア,サウナ,ゴミシュート
- 設備
- スプリット型壁掛けエアコン,食洗機,ディスポーザル,乾燥機,電子レンジ,レンジ/オーブン,煙探知機,洗濯機,給湯器
- 構造
- 鉄骨フレーム
- 管理費に含む物
- 無し,下水道,水道
- 固定資産税
- $88(約 ¥13918*)/ 月額(建物比率88.2%)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- MLS番号
- 202609214
- TMK番号
- 1-2-3-018-052-0563
- リスティング会社
- Realty Pacific LLC
物件概要
Property Summary角部屋で、周囲を囲むベランダ付き。この1ベッドルーム、1バスルーム、駐車場1台付きのユニットは、建物内で最も広い1ベッドルームの間取りです。収納スペースやクローゼットがたっぷりと確保された、考え抜かれたデザインです。アメニティには、インフィニティプール、バーベキューコーナー、サウナ、エクササイズルーム、ヨガルーム、パーティクラブルーム、映画館などがあります。建物の1階と2階には、小売店や飲食店が入っています。建物を出ることなく、階下へ降りて夕食を買いに行ける便利さを想像してみてください!
物件概要
Corner end unit with a wrap around lanai. This one bedroom, one bath, one parking unit is the largest one bedroom floorplan in the building. Thoughtfully designed with lots of storage and closet space. Amenities include an infinity pool, bbq stations, sauna, exercise room, yoga room, party club rooms and a movie theatre. The first two floors of the building include retail and dining spaces. Imagine the convenience of being able to walk downstairs to pick up dinner without having to leave your building!
免責