The Park on Keeaumoku 3101R
カカアコ・ダウンタウン | 1500 Rycroft Street, Honolulu, HI 96814
- 価格
- $1,285,000
- 約203,235,600円
- 部屋数
- 2ベッド/2バスルーム
- 建物面積
- 約91m²/約27坪
- 面積単価
- 約7,527,244円/坪
詳細情報
More Information- 物件名
- The Park on Keeaumoku 3101R
- 所在地
- 1500 Rycroft Street, Honolulu, HI 96814
- 価格
-
$1,285,000(約 ¥203,235,600*)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 管理費等
-
$801 (約 ¥126,686*) / 月額
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 間取り
- 2ベッド / 2バスルーム
- 権利形態
- 所有権
- 土地面積
- 91m2(27坪)
- ラナイ面積
- 0m2(0坪)
- 竣工年
- 2025年
- 駐車場
- 2台
- 売出期間
- 3日
- 眺望
- シティ 、 マウンテン(山) 、 サンライズ(日の出)
- 共用施設
- バーベキュー,クラブハウス,コミュニティプール,ミーティングルーム,デッキ/ポーチ,フィットネス,プレイグラウンド,パティオ/テラス,レクリエーションエリア,サウナ,ゴミシュート
- 設備
- セントラルエアコン,ケーブルテレビ,食洗機,ディスポーザル,乾燥機,レンジフード,レンジ/オーブン,冷蔵庫,煙探知機,洗濯機,給湯器
- 構造
- ダブルウォール工法, コンクリート, 鉄骨フレーム
- 管理費に含む物
- 共用エリア,無し,下水道,水道
- 固定資産税
- $115(約 ¥18188*)/ 月額(建物比率88.3%)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- MLS番号
- 202609065
- TMK番号
- 1-2-3-018-052-0834
- リスティング会社
- Lee International Properties
物件概要
Property Summaryこの明るく風通しの良い角部屋ユニットで、アイランドライフを満喫してください。ザ・パーク・オン・キーアモクのこのユニットは、床から天井まで広がる大きな窓が特徴で、自然光がたっぷりと差し込み、美しい山と街の景色、そして角部屋ならではの爽やかな風を堪能できます。オープンコンセプトの間取りは、クォーツカウンタートップ、高級ビニールプランクフローリング、各部屋にスプリットエアコン、そしてリラックスしたりゲストをもてなしたりするのに最適なプライベートラナイを備えた、モダンで機能的なデザインです。このユニットは家具付きで、すぐにでも入居できる状態、または投資物件として最適です。開発業者価格よりも低価格で、最高のロケーションにある非常にお得な物件です。インフィニティプール、スパ、フィットネスセンター、バーベキューエリア、映画館、ヨガスタジオなど、リゾートスタイルのアメニティをお楽しみください。敷地内にはショップ、フードコート、ショップ、スターバックスがあり、ウォルマート、ドン・キホーテ、アラモアナショッピングセンターもわずか数分の距離にあるため、比類のない利便性を誇ります。
物件概要
Enjoy island living in this. bright and airy corner unit at The Park on Keeaumoku. Featuring expansive floor-to-ceiling windows, this home is filled with natural light and captures beautiful mountain and city views, along with refreshing cross-breezes unique to its corner location. The open concept layout offers a modern and functional design with quartz countertops, luxury vinyl plank flooring, split AC in every room, and a private lanai perfect or relaxing or entertaining. This unit is fully furnished, offering a true move-in ready opportunity or ideal for investment. Priced under developer pricing, this is a very good deal in a prime location. Enjoy resort-style amenities including an infinity pool, spa, fitness center, BBQ areas, movie theater, yoga studio, and more. Unmatched convenience with on-site shops, food court, shops, Starbucks, plus Walmart, Don Quixote, and Ala Moana shopping center just minutes away.