ワイキキサンセット 1114 (NUC)

コンドミニアム

ワイキキ | 229 Paoakalani Avenue, Honolulu, HI 96815

価格
$949,000
約150,507,604円
部屋数
2ベッド/1バスルーム
建物面積
約56m²/約16坪
面積単価
約9,406,725円/坪

この物件について問い合わせる

利用規約の同意注意事項の確認の上、内容を

お電話でのお問い合わせはこちら 0120-268-288

営業時間:平日(9:30~18:30)