Kapili at Hoopili 1102

コンドミニアム

カポレイ・コオリナ | 91-4099 Hikuono Street, Kapolei, HI 96707

価格
$751,830
約118,909,432円
部屋数
3ベッド/2バスルーム
建物面積
約117m²/約35坪
面積単価
約3,397,412円/坪

この物件について問い合わせる

利用規約の同意注意事項の確認の上、内容を

お電話でのお問い合わせはこちら 0120-268-288

営業時間:平日(9:30~18:30)