シンフォニー・ホノルル 3907
カカアコ・ダウンタウン | 888 Kapiolani Boulevard, Honolulu, HI 96813
- 価格
- $1,250,000
- 約196,252,500円
- 部屋数
- 2ベッド/2バスルーム
- 建物面積
- 約118m²/約35坪
- 面積単価
- 約5,607,214円/坪
詳細情報
More Information- 物件名
- シンフォニー・ホノルル 3907
- 所在地
- 888 Kapiolani Boulevard, Honolulu, HI 96813
- 価格
-
$1,250,000(約 ¥196,252,500*)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 管理費等
-
$1,527 (約 ¥239,742*) / 月額
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 間取り
- 2ベッド / 2バスルーム
- 権利形態
- 所有権
- 土地面積
- 118m2(35坪)
- ラナイ面積
- 0m2(0坪)
- 竣工年
- 2016年
- 駐車場
- 2台
- 売出期間
- 0日
- 眺望
- シティ 、 マウンテン(山) 、 オーシャン(海) 、 サンセット(日の入り)
- 共用施設
- バーベキュー,コンシェルジュ,クラブハウス,ミーティングルーム,デッキ/ポーチ,フィットネス,パティオ/テラス,プール,サウナ,ゴミシュート
- 設備
- セントラルエアコン,ガレージリモコン,ブラインド,ケーブルテレビ,対流式オーブン,食洗機,ディスポーザル,乾燥機,電子レンジ,レンジ/オーブン,冷蔵庫,煙探知機,洗濯機
- 構造
- ダブルウォール工法, その他, コンクリート
- 管理費に含む物
- 共用エリア,ケーブルテレビ,インターネット,下水道,水道
- 固定資産税
- $798(約 ¥125405*)/ 月額(建物比率93.6%)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- MLS番号
- 202609223
- TMK番号
- 1-2-1-044-049-0326
- リスティング会社
- Hawaii Smart Homes LLC
物件概要
Property Summary2ベッドルーム、2バスルーム、2台分の駐車スペースを備えた、より広々とした「F」フロアプラン。各部屋の床から天井までの窓からは、息を呑むような海、街の夜景、夕日の景色をお楽しみいただけます。シンフォニー・ホノルルでは、インフィニティプール&スパ、バーベキューカバナ、映画館、フィットネスセンター、ゲストスイート、子供用プレイエリア、ミニドッグパークなど、充実したアメニティを備えた、ラグジュアリーなリゾートスタイルの生活を満喫できます。月々の管理費は1,144.34ドル、積立金は382.49ドルです。内覧をご希望の方は、Fawnまで(808) 225-1688までテキストメッセージまたはお電話ください。
物件概要
Desired larger “F” floor plan featuring 2 bedrooms, 2 bathrooms, and 2 parking stalls with breathtaking ocean, city lights, and sunset views from floor-to-ceiling windows in every room. Enjoy luxury resort-style living at Symphony Honolulu with exceptional amenities including an infinity pool & spa, BBQ cabanas, movie theater, fitness center, guest suites, children’s play area, and mini dog park. The monthly maintenance fee is $1,144.34, reserve fee is $382.49. For showings, please text or call Fawn at (808) 225-1688.