94-1008 Makakoa Loop
一戸建て
ソルトレイク | 94-1008 Makakoa Loop, Waipahu, HI 96797
- 価格
- $1,195,000
- 約189,001,200円
- 部屋数
- 4ベッド以上/3バスルーム
- 建物面積
- 約208m²/約62坪
- 面積単価
- 約3,048,406円/坪
詳細情報
More Information- 物件名
- 94-1008 Makakoa Loop
- 所在地
- 94-1008 Makakoa Loop, Waipahu, HI 96797
- 価格
-
$1,195,000(約 ¥189,001,200*)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 管理費等
-
$109 (約 ¥17,239*) / 月額
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 間取り
- 4ベッド以上 / 3バスルーム
- 権利形態
- 所有権
- 土地面積
- 208m2(62坪)
- ラナイ面積
- 0m2(0坪)
- 竣工年
- 2001年
- 駐車場
- 4台
- 売出期間
- 3日
- 眺望
- ガーデン 、 マウンテン(山)
- 共用施設
- 設備
- スプリット型壁掛けエアコン,ガレージリモコン,ブラインド,ケーブルテレビ,シーリングファン,食洗機,ディスポーザル,乾燥機,芝用スプリンクラー,レンジフード,レンジ/オーブン,冷蔵庫,煙探知機,ソーラーヒーター,洗濯機
- 構造
- ダブルウォール工法
- 管理費に含む物
- 固定資産税
- $442(約 ¥69952*)/ 月額(建物比率41.5%)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- MLS番号
- 202607562
- TMK番号
- 1-9-4-156-051-0000
- リスティング会社
- REMAX Hawaii
物件概要
Property Summary物件概要
免責