マカキロ・クリフス 4203

コンドミニアム

カポレイ・コオリナ | 92-1050 Okaa Street, Kapolei, HI 96707

価格
$530,888
約84,500,381円
部屋数
2ベッド/2バスルーム
建物面積
約70m²/約21坪
面積単価
約4,023,827円/坪

この物件について問い合わせる

利用規約の同意注意事項の確認の上、内容を

お電話でのお問い合わせはこちら 0120-268-288

営業時間:平日(9:30~18:30)