611 7th Avenue
一戸建て
カハラ・ワイアラエ | 611 7th Avenue, Honolulu, HI 96816
- 価格
- $1,600,000
- 約254,153,600円
- 部屋数
- 3ベッド/3バスルーム
- 建物面積
- 約171m²/約51坪
- 面積単価
- 約4,983,403円/坪
詳細情報
More Information- 物件名
- 611 7th Avenue
- 所在地
- 611 7th Avenue, Honolulu, HI 96816
- 価格
-
$1,600,000(約 ¥254,153,600*)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 管理費等
-
$0 (約 ¥*) / 月額
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- 間取り
- 3ベッド / 3バスルーム
- 権利形態
- 所有権
- 土地面積
- 171m2(51坪)
- ラナイ面積
- 0m2(0坪)
- 竣工年
- 1967年
- 駐車場
- 3台
- 売出期間
- 4日
- 眺望
- 無し
- 共用施設
- 設備
- ディスポーザル,カーテン,乾燥機,レンジフード,レンジ/オーブン,冷蔵庫,煙探知機,洗濯機,ワイン冷蔵庫
- 構造
- シングルウォール工法
- 管理費に含む物
- 無し
- 固定資産税
- $165(約 ¥26209*)/ 月額(建物比率23.6%)
※日本時間0時の為替レートにて自動計算
- MLS番号
- 202609635
- TMK番号
- 1-3-2-026-011-0000
- リスティング会社
- Melanie Jakahi, LLC
物件概要
Property Summary物件概要
免責